фильм форсаж 10
Заказжи сейчас!

В Голливуде в последнее время, согласно общественным желаниям, наблюдается тенденция к появлению более эксклюзивных фильмов – как женских версий популярных фильмов. Уже было несколько подобных успехов (таких как «Океан 8 – женский римейк The Ocean Band»), а также неудачи (женская версия Ghost Hunters). Теперь «нежная» версия одного из самых популярных автосалонов – «Форсаж» – на горизонте.

Человек за культовым сериалом, Вин Дизель, подтвердил возможность женской версии «Форсаж» в интервью MTV News. «Я готов к полностью женской версии, сценарий скоро будет готов», – сказал известный актер и продюсер, спросив о том, что будет после 10-й серии быстроразвивающихся автомобилей и мест преступления, которая теперь объявлена ​​финалом франшизы.

Вин Дизель избегал давать больше информации, но некоторые из вовлеченных леди, такие как Мишель Родригес, являются более любезными. Родригес сказал, что он придумал что-то очень привлекательное, и женщины в роли хороших и плохих персонажей справились бы просто отлично. Самой актрисе удалось заранее опередить женщин “Форсаж”, чтобы они сыграли больше роли в диалоге, чем в основном для украшения фильмов.

Еще одна звезда в сериале – Натали Эмануэль добавляет: «Я думаю, это может быть довольно крутой фильм о девушке. Было бы круто стать чем-то вроде чарли-ангелов, и это было бы очень, очень весело».

В любом случае, версия «Форсаж», в которой мы видим красивые красивые машины и кучу красивых женщин, будет чем-то великолепным, по крайней мере, для мужской аудитории …