Заказжи сейчас!

Вряд ли можно увидеть, как президентский лимузин крутится на гоночной трассе. Еще реже с президентом в этом. Что ж, тысячи зрителей пришли на такое шоу на легендарной взлетно-посадочной полосе Daytona International, чтобы запустить серию NASCAR в США.

В прошлом году президент США Дональд Трамп сообщил Fox News, что планирует совершить поездку по взлетно-посадочной полосе с правительственным лимузином The Beast. До недавнего времени не было никакой информации о том, произойдет ли это, но в конце концов новость стала официальной на этих выходных в Индианаполисе на 500-мильной гонке.

Таким образом, Дональд Трамп и его жена Мелания официально запустили гонку и, кроме того, совершили поездку по лимузину, став чем-то одним из самых престижных в истории NASCAR.

Конечно, не стоит ожидать, что 9-тонный зверь весит на полную мощность, хотя у него есть нитросистема, похожая на таковую у гоночных драгстеров. Но тем не менее, получение бронированной машины Трампа на трассе было огромной привлекательностью для зрителей.

Хотя многие назвали это мероприятие пиаром для предстоящей президентской избирательной кампании в США, организаторы «500 миль», участники и поклонники сериала приветствовали тур Трампа.

Вот видео с мероприятия: