пожар автомобиля с фекалиями
Заказжи сейчас!

Автомобильные пожары – серьезная катастрофа. Зачастую без видимой причины загораются даже новые машины, и то, что следует, может быть ужасающим. Иногда полезные коллеги на дороге могут прийти к нам на помощь, пока не стало слишком поздно. Но в некоторых случаях после такого вмешательства у вас могут остаться смешанные чувства …

Мы предполагаем, что владелец BMW X6 в Румынии столкнулся с подобной дилеммой. Мужчина остановился рядом, заметив дым под капотом своего автомобиля. Все стало серьезно, и владельцу горящей машины отчаянно понадобилась помощь.

К счастью, или случайно, рядом с ним остановился грузовик типа грузовика. Или, другими словами, танк, который сливает септики. Ситуация стала настолько отчаянной, что пришлось действовать немедленно и потушить пожар вручную.

Как вы можете видеть на видео ниже, водитель зараженного грузовика начинает помогать, используя шланг «медара» и выливая темную жидкость из бака на горящую машину. Очевидно, огонь был успешно потушен, но мы можем только представить, что это было за ощущение, а главное – запах от фекалий, вылитых на «баварском» …

Видео с места событий:

When yo’ car is on fire, but you see the septic truck nearby ?

Опубликовано Mike Alexander Четверг, 28 ноября 2019 г.