Racebox - виджет для авто
Заказжи сейчас!

Мы редко сталкиваемся с такими интересными новостями из автомобильной жизни Болгарии, и по этой причине мы спешим поделиться подробностями о RaceBox, виджете, который научит вас быстро двигаться по трассе. И не только.

Мы говорим о телеметрическом трекере, который использует GPS для отслеживания скорости и положения автомобиля, чтобы вы могли не только отслеживать время на круге, но и знать, где у вас все хорошо и где вы тратите свое время. RaceBox имеет более 2000 треков в вашей памяти, но вы также можете записать свой собственный. Кроме того, машина имеет т.н. Прогнозирующий режим, с помощью которого она сообщает, что текущий тур проходит очень хорошо, и у вас есть шанс записать лучшее личное время. Или наоборот, что означает, что более разумно охладить автомобиль и подготовиться к следующему.

racebox

В дополнение к гоночным трассам, RaceBox также имеет режим драг-рейсинга, который позволяет определять время, скорость в конце трассы, время до 100 км / ч и т. Д. Виджет также предлагает так называемые. Функциональность рождественской елки для обучения вашего начального ответа. Думайте об этом как о светофоре, который определяет, как быстро вы будете снимать с самого начала. Для сравнения отметим, что Valteri Botas обнаружил ответ 0,04 секунды. на старте прошлогодней гонки Гран-при Японии F1.

У машины есть собственная память, которой хватает примерно на 1000 взлетно-посадочных полос, что, по вашему мнению, очень много. Он подключается к смартфону или планшету (поддерживает Android и iOS), через который он просматривает собранные данные, чтобы вы могли проанализировать свою производительность на треке. Любой, кто когда-либо занимался или даже наблюдал за автоспортом, знает, что данные – это основа, на которой основывается разработка машины или конкурента

“ Большая ошибка – теоретизировать, прежде, чем получишь данные.“ – Артур Конан Дойл.

В двух словах – если вы мечтаете о быстром молниеносном туре по Нюрбургрингу, имейте в виду, что вам нужен телеметрический аппарат, такой как RaceBox. Конкурентные предложения являются профессиональными, а болгарский продукт ориентирован на любительский сегмент.

Цена будет 24000 рублей, 299 евро или 299 долларов для разных рынков. Однако в настоящее время идет кампания на Kickstarter, и вы можете (все еще) приобрести RaceBox за 150 долларов. Весьма вероятно, что к тому времени, когда этот текст достигнет вашего экрана, цифры уже истощатся. Основная причина этого заключается в том, что конкурирующие гаджеты телеметрии AiM Motorsports и Racelogic гораздо крупнее, дороже и способны ориентироваться на профессионалов. Болгарское предложение в этом сегменте обещает точность до 20 см для положения автомобиля с внутренней батареей (4/5 часов вождения с включенным модулем WiFi), а разница между временем, записанным с помощью измерительной техники на трассе и raceBox, незначительна.

В этой истории есть два очень хороших времени. Во-первых, мы говорим о чем-то полностью болгарском. От идеи, от проектирования печатных плат и компонентов до проектирования и производства – все создано в Болгарии. Мы говорим здесь не о покупке готовых китайских компонентов, а о разработке новых. Разработанный Илианом Милиновым, производство поручено компании Tremol из Велико Тырново, которая, в дополнение к кассовым аппаратам, производит модули светодиодных фар нынешней Porsche Panamera.

Вторая приятная вещь заключается в том, что команда RaceBox работает над новой версией программного обеспечения, которая позволит вам комбинировать данные телеметрии с видео, записанным на вашем смартфоне, и тогда вы сможете похвастаться видео в Интернете.