огурцы
Заказжи сейчас!

Растения нуждаются в воде, солнце и питательных веществах, чтобы правильно расти, плодоносить и обильно цвести.

ПОЧВА – это первый шаг в здоровый, богатый и красивый сад. Торфяная Lactofol Botany обеспечивает оптимальную среду для правильного развития растений.

Для богатого урожая и обильного цветения растения нуждаются в определенных питательных веществах. Дома все растения нуждаются в регулярном питании. В садовых растениях рекомендуется использовать удобрения, чтобы обеспечить необходимые макро- и микроэлементы для плодов и цветения.

Для достижения наилучших результатов удобряйте растения каждые 7-14 дней во время их роста.

Вот несколько советов по выращиванию огурцов:

  • Огурцы под открытым небом можно выращивать как рано, так и в середине.
  • Выбор почвы очень важен. Хорошо, что почва плодородна и богата питательными веществами. Следует избегать песчаных и тяжелых почв, так как они не подходят для выращивания огурцов. На таких почвах растения часто гибнут.
  • При посадке огурцов на открытом воздухе, мы должны учитывать место. Хорошо, что экспозиция идет на юг или юго-восток, не подвержена воздействию длинных и сухих ветров. Ветры тормозят общее развитие огурцов.
  •     Нам нужно поливать огурцы – регулярно и в небольших количествах. Засуха во время цветения и плодоношения нежелательна, что приводит к падению цветов, деформации и сморщиванию плодов.
  •     Огурец нуждается в удобрении различными органическими и минеральными удобрениями, так как он быстро растет и корневая система развита слабо. Молодые огурцы следует подкармливать в небольших количествах для питания. При правильном уходе за своими растениями вы будете наслаждаться вкусными огурцами в течение 2-3 месяцев!